Posted on 25.03.2016 in Новости

Мудрость матери. Еженедельный семинар.

12087«Мудрость матери» — семинар состоящий из 10 еженедельных встреч для матерей всех возрастов и этапов материнства.

Это спецкурс по «выживанию» в современном обществе с постоянно меняющимися условиями. «Мудрость матери» — это не просто образовательные материалы, это содружество матерей, объединившихся для совместной молитвы. Ведь кому как не матерям в их высоком призвании нужна поддержка!

deniseglenn-thumbВ основу курса «Мудрость матери» легло изучение библейских истин. Это позволит окунуться в глубину Божьего Слова, где можно отыскать самые истинные, проверенные временем ответы на волнующие вопросы: «Как воспитать достойных детей?», «Как укрепить свой брак?» и др.
По мере освоения навыков супружества и материнства посетившие семинар смогут почерпнуть много полезного из богатого родительского опыта Дениз Гленн.

Проводится курс на базе церкви «Преображения Господня» по субботам начиная с 27 февраля. Время проведения уточняйте накануне занятия по контактному телефону: +7(916)784-11-21 Любовь Марьюк.

Формат еженедельных встреч предполагает просмотр получасового видео семинара Дениз Гленн, обсуждение с ведущими заданной темы, поочередная молитва за нужды мам посещающих курс и завершающее чаепитие. Так же в течении недели, между встречами, присоединившиеся к курсу ведут индивидуальные записи и выполняют задания в специальной рабочей тетради. Ведущие курса мамы с большим опытом.

Надя Марюк с мамой и сестрамиЛюбовь Марьюк (10 детей. Старшей дочери — 17 лет, младшей — 4 года).
image (1)

 

Любовь Романюк (9 детей. Старшей дочери — 32 года, младшему сыну -12 лет)

Контактный телефон: +7(916)784-11-21 Любовь Марьюк

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.