УЛЫБКА детский христианский клуб

smileЗима стойко держит свои позиции: вокруг все покрыто белоснежным снегом, метель воет свои песни по ночам, а при свете солнца снежинки падают на ресницы… Москва находится во власти Снежной королевы.

 

 

 

 

31 января состоялась очередная встреча детского христианского клуба «Улыбка».  Благодарим всех, кто посетил нас! Были увлекательны игры на улице, запутанные квесты, костюмированные сценки!! Много новых знакомств и замечательного общения!

smile_pik2«Было потрясающе круто! Пришло много детишек, что сделало этот день незабываемым и безумно интересным! Мы достаточно хорошо подготовились, чтобы показать занимательную программу! Классно, что дети были активными и с радостью участвовали во всех играх!»

 Ира Фременова  — волонтер детского клуба, исполняла роль бандитки. 

 

 

smile_pik1«Так замечательно видеть улыбки детей! Это завораживает, дарит радость и придает энергии. Я очень рада, что наша задумка понравилась и была восторженно воспринята детьми! Ведь такая полюбившаяся сказка как «Снежная Королева», не может не восхищать! Было интересно попробовать себя в роли персонажей этой книги!!»

 Надя Марьюк — волонтер детского клуба, исполняла роль оленя.

 

Вас заинтересовали наши встречи? Приглашаем Вас весело и увлекательно провести время вместе с нами! Следите за информацией на сайте! Следующая встреча клуба «Улыбка» состоится 28 февраля 2015 в 15,00. Ждем!

 


Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.