Posted on 09.11.2010 in Архив новостей

Замечательные события осени

Большая радость для нашей церкви. 7 ноября произошло два замечательных события! Ранним утром пока еще город спал, на канале имени Москвы, как некогда в Иордане прошло крещение. Завет с Богом заключил совсем еще юный брат Вячеслав Молостов. Которого мы поздравляем от всего сердца, очень рады и за его родителей, которые переживают за своих детей и осознают количество искушений окружающих подростков в этом мире. Мы, как церковь (с греческого — собрание людей) очень рады что, рядом с нами появляются люди желающие служить Богу и трудиться для Него.

Еще одно знаменательно событие для поместной церкви: сегодня стартовало первое молодежное богослужение на базе нашей церкви. С сегодняшнего дня и надеемся еще на долгое время каждое первое воскресение месяца в стенах нашей церкви будет проходить особое служение для молодежи и подростков. Общение призвано быть не формальным и открытым. Сегодня мы ближе узнали друг друга. Интервью с новыми прихожанами в нашей церкви, конкурсы, пение — все это дало возможность отдохнуть и понять что мы дар друг для друга.
А это фоторепортаж этого чудесного дня.


1 Comment

nina 18.11.2010

Здоровские фотки:) и правда весело:)
А крещение — вообще прекрасное событие! Человек обещает служить Богу доброй совестью и имеет полное право рассчитывать на Божью поддержку и Его «компанию» по жизни…


Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.