Встреча с Богом – музыкальный фестиваль

Скоро, совсем скоро весь мир будет праздновать Рождество Христово! И уже в эти предпраздничные дни людям, верующим в Иисуса, хочется по-особенному настроиться на это торжество. А для этого требуется особая атмосфера и окружение.
18 декабря в церкви Рождества Христова состоялся музыкальный фестиваль песен, обращенных к Богу. Собралось немало людей, желающих быть в состоянии совместного поклонения. Не было определенного плана, когда человек должен петь, а когда молиться, стоять или сидеть. Каждый из молящихся и поющих Богу ощущал присутствие Особенного Гостя – Того, к Кому были обращены песни и молитвы.
Бог был рядом, и это освобождало от скованности или стеснения, непонимания, подавленности. Центром этого фестиваля были не люди, молящиеся или исполняющие песни, а Иисус Христос.
В программе участвовало несколько церквей: «Рождества Христова», «Святой Троицы», «Преображения Господня». Каждая музыкальная группа сама готовила свою программу: последовательность, гимны, проведение. Новые лица, разные стили музыки и исполнения, разные ведущие. Так много этих разностей! Но все преобразовалось в единую картину! Картину нашего поклонения, смирения и восхищения Иисусом Христом!


2 комментария

Колян 19.12.2010

мне вечер очень понравился. я испытывал особенное Божье присутствие. я бы много потерял если бы не был вместе с вами, спасибо всем, особенно организаторам, и кто молился за этот вечер.

Буду ждать продолжения.

да, было здорово!!!


Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.