Детский праздник — ДЕНЬ БЛАГОДАРЕНИЯ

Праздничный торт
3 ноября в Церкви Преображения Господня прошел детский праздник, «День Благодарения». На торжество были приглашены посетители детского проекта «Лето в городе» который проходил для жителей района Ясенево в июне этого года, а так же дети из воскресной школы. Был подготовлен настоящий праздник. Угощение от шеф-поваров, конкурсы, эстафеты, песни, общение, а в завершении фейерверк и потрясающей красоты и «вкусноты» осенний торт. Организаторы были рады подарить детям веселый выходной. Праздник был тематическим по этому дети не только веселились но и учились быть вежливыми с окружающими, благодарными своим родным и Богу.

Так же на празднике прозвучало два объявления, возможно интересующих жителей домов вблизи церкви.
Первое: в течении учебного года постоянно производиться набор детей от 3 до 15 лет в классы детской воскресной школы при церкви.
Второе: при церкви организуются курсы английского языка по весьма невысокой цене. Преподавать будет педагог высокого уровня и с большим опытом работы. Занятия дважды в неделю. Все желающие могут задать вопросы по телефонам указанным на странице контакты.


Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.